Overblog
Edit post Follow this blog Administration + Create my blog
legneon8.over-blog.com

При выборе массажного матраса лучше рассматривать модели, имеющие натуральное покрытие

При выборе массажного матраса лучше рассматривать модели, имеющие натуральное покрытие

... Купание, Типичный Дом в Colijnsplaat - Объявление 46585Массажные матрасы - это Релаксационный массаж для снятия стресса, расслабления мышц, лечения и профилактики целлюлита у вас дома. Используйте там, где вам удобно на кровати, в кресле и даже в автомобиле.


массажные коврики
Он поможет вам расслабиться после тяжелого трудового дня или бурных выходных и снять напряжение с мышц. Оперативная доставка по Москве, доставка по России без предоплаты.


Каждый товар проходит тщательный контроль качества. Расслабиться и полноценно отдохнуть после трудного дня легко!


Торопитесь купить с по самой привлекательной цене и забудьте о болях в спине, шейном отделе или «свинцовых» мышцах. Акции и сезонные скидки для зарегистрированных покупателей!


Магазин здоровья и красоты www.ollz.ru предлагает Вам большой выбор товаров по доступным ценам, а также первоклассный сервис, благодаря которому Вы можете получить свой заказ в максимально короткие сроки и удобное время. Массаж по всему телу.


Необходимо просто выбрать конкретную программу и наслаждаться эффектом. В зависимости от бренда массажные матрасы могут быть оснащены разными возможностями. Одни позволяют делать исключительно вибромассаж, другие же содержат магнитные излучатели и нагревательные пластины для прочих видов воздействия.


Однако они достаточно дорогие и подходят для периодического использования, поэтому многие производители предлагают аналоги для постоянной эксплуатации. Массажные матрасы позволяют не только расслабиться, но и решить ряд проблем. Подобные матрасы сохраняют правильную осанку, успокаивают нервную систему, способствуют здоровому кровообращению.


Отмечено их благотворное воздействие на позвоночник – те, кто страдает от периодических болей, заметили улучшения после использования массажного матраса. Считается, что оптимальное время для использования такого изделия – перед сном. Однако есть и ограничения по использованию электронных матрасов.


При выборе массажного матраса лучше рассматривать модели, имеющие натуральное покрытие. Есть неплохие варианты с синтетическими тканями, но они приемлемы только в том случае, если производитель не экономит на материалах. Более долговечными считаются матрасы, при производстве которых не используется клей.


Выбирая мягкость поверхности, отталкивайтесь от своей весовой категории. Чем меньше вы весите, тем мягче должна быть поверхность. Людям с весом до 55 кг подойдет мягкий матрас. Тем, кто попадает в диапазон 55-90 кг – матрас средней жесткости. Более тяжелым людям следует искать жесткие модели.


Критерии для выбора жесткости идентичны как для стандартных, так и электронных матрасов. Стандартные могут иметь пружинный блок или быть без него вовсе. Если ищете недорогую модель с массажным эффектом, лучше выбирать матрас с блоком независимых пружин.


Имитации массажа не будет, как в электронных аналогах, но хотя бы присутствует ортопедический эффект. Матрас с блоком независимых пружин, имеющим 11 зон распределения нагрузки. В нем используется двойной слой кокоса и эластичная ортопедическая пена. Подобное сочетание обеспечивает микромассажный эффект, способствует снятию мышечного напряжения.


Жесткость в данной модели выше средней, матрас обладает неплохим ортопедическим эффектом. Он рассчитан на большие нагрузки – свыше 140 кг. Короб из пены «MediFoam» препятствует деформациям. Преимущества: ортопедический эффект, усиленная конструкция, выдерживает большие нагрузки. Недостатки: тяжелый, низкий массажный эффект.


Матрас с 11-зональным пружинным блоком, в котором используется натуральное кокосовое волокно и ортопедическая пена «MediFoam»с микромассажным эффектом. Модель имеет среднюю степень жесткости, подходящую большинству. Деформациям препятствует усиленный короб из пены. Преимущества: ортопедический эффект, рассчитан на большие нагрузки, средняя жесткость подходит многим.


Такой матрас рассчитан на нагрузки до 140 кг на спальное место. Преимущества: ортопедический эффект, выдерживает большую нагрузку. Недостатки: тяжелый, массажный эффект несущественный. Матрас с блоком независимых пружин, имеющий среднюю степень жесткости.


https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/massazhnoe-oborudovanie/massazhnye-matrasy
Share this post
Repost0
To be informed of the latest articles, subscribe:
Comment on this post